Глафира Тарханова обиделась на «комплимент» от мужа

Супруг сравнил актрису с известной певицей.
11 Ноября 2019
Instagram* Глафиры Тархановой

Глафира Тарханова поделилась необычной фотосессией. Актриса позирует в черном кружевном наряде. Достоинства ее фигуры подчеркивает облегающий корсет и полупрозрачная юбка. Голову Глафиры украшает черный пышный бант.

«Муж сказал, что я на этих фото как Лолита МилявскаяКак я «люблю» сравнения. Лолита по-своему прекрасна, но я чур, сама по себе» — не оценила комплимент от мужа Тарханова.

«О боги! Это очень красиво!» «Пиковая дама» «Черный лебедь» «Прекрасная вампирша из Трансильвании на балу у графа Дракулы» - нашли другие сравнения подписчики.

35-летняя Глафира Тарханова является одной из актрис, к которой не только приковано всеобщее внимание, но и у которой практически отсутствуют хейтеры. Все публикации артистки в Интернете пользователи встречают с неизменным восторгом и восхищением. Не исключением стало обсуждение свежей фотографией актрисы в гидрокостюме, которой она опубликовала в личном микроблоге.

«Ну как, как можно родить четверых сыновей и остаться с такой точеной фигурой! Красавица! Русалка! Девочка!» — комментировали снимок поклонники. К слову, Тарханова делилась, как умудряется воспитывать своих мальчиков, при этом делая успешную карьеру. «На работе я также забываю о доме, о быте и могу спокойно заниматься творчеством, а потом, отдохнувшей от быта и заряженной энергией, возвращаюсь к домой детям. Главное — найти идеальный баланс между семьей и карьерой», — рассказывала актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог