Мама Глафиры Тархановой приютила детей актрисы после инцидента

Актриса подняла шумиху посреди ночи.
23 Октября 2019
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova Instgaram Глафиры Тархановой

Глафира Тарханова имеет четырех детей, а одна из главных задач многодетной мамы — быть всегда начеку. Недавно в доме актрисы произошло небольшое ЧП. Казалось бы, ничего страшного: дети разбили ртутный термометр. Но 35-летняя артистка отреагировала на это событие эмоционально. К решению неожиданно образовавшейся проблемы она подошла очень серьезно.

Узнав на гастролях в ночи, что по полу в доме растеклась ртуть, Глафира подняла шумиху. «Сообщение в ночи меня застало врасплох... Мои домашние не придали этому большого значения, но это неправильно», — рассказала актриса.

То, что она находилась в это время в тысячи километров от дома, не помешало ей провести настоящую спецоперацию. Для начала она устроила срочный переезд детей в квартиру к бабушке. «Мама, спасибо, что приютила наш табор в ночи», — комментирует случившееся Глафира.

Потом в жилище Тархановой нагрянула бригада, утилизировавшая все предметы, которые могли быть заражены ядовитым веществом. Помещения были вычищены и проветрены. В общем теперь актриса подкована в этом вопросе так, как никто другой. А поклонники вспоминают, что в советское время с такой проблемой как-то справлялись самостоятельно, без специальной службы.

В семье Глафиры и её мужа Алексея Фаддеева подрастает четверо мальчишек: Корней, Ермолай, Гордей и Никифор, появившийся на свет в сентябре 2017 года. Младшему сыну всего два года, с этим, похоже, и было связано излишнее волнение актрисы из-за разбитого градусника. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог