Гинеколог из Санкт-Петербурга стала «Миссис Вселенной-2020»

43-летняя Ксения Вербицкая одержала победу в престижном конкурсе.
23 Января 2020
Гинеколог из Санкт-Петербурга стала "Миссис Вселенной-2020"
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Ксения Вербицкая представила Россию на конкурсе «Миссис Вселенная», который прошел во вторник в столице Болгарии. 43-летняя многодетная мать одержала уверенную победу, обойдя остальных 35 красавиц из других стран мира. 

«Сложно представить, как тяжело жюри было выбрать победительницу. Меня вдохновляла и поддерживала моя семья, друзья. Я рада, что смогла показать миру, какие русские женщины красивые, самодостаточные, умеющие сочетать внешнюю красоту, внутреннюю гармонию, профессию и материнство», — рассказала Ксения РИА «Новости».

В отличие от многих других участниц конкурса, Вербицкая не является профессиональной моделью. Более того, она никогда не принадлежала к миру моды. Ксения — врач гинеколог-эндокринолог из городской больницы №40 города Санкт-Петербурга. Попробовать свои силы на конкурсе красоты она впервые решила лишь год назад. На эту мысль ее натолкнула одна из пациенток, которая регулярно принимала участие в подобных «соревнованиях».

Тогда — в 2019 году — неожиданно для себя Вербицкая завоевала титул «Миссис Санкт-Петербург-2019». А теперь стала «Миссис Вселенной-2020». 

Ксения не планирует оставлять основную работу, так что теперь у петербурженок есть шанс обследоваться у врача с таким престижным званием. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог