Герцогиня Кэтрин и принц Уильям выбирают имя для своего третьего ребенка

СМИ сообщили о беременности жены наследника престола.
28 Октября 2016
Герцогиня Кембриджская
Герцогиня Кембриджская
Фото: LEGION-MEDIA

Согласно информации издания Star, 34-летняя супруга наследника престола снова ждет ребенка. Официального заявления от Букингемского дворца пока что не последовало, но некий источник, хорошо информированный о делах королевского  семейства, сообщил эту новость репортеру вышеупомянутого еженедельника.

Как утверждается, герцогиня Кэтрин пока на ранних сроках беременности, при этом она страдает от острого токсикоза. Как уже сообщалось ранее, оба раза, когда Кэтрин вынашивала своих детей – и Джорджа, и Шарлотту, у нее наблюдалось осложнение беременности, которое врачи именуют «гипермезис гравидарум». При этом диагнозе женщины гораздо дольше, чем обычно страдают от тошноты и могут потерять значительный процент своего веса. Если и на этот раз Кейт будет так же плохо, как и в предыдущие два раза, герцогине придется значительно сократить свою активность в плане выходов в свет и поездок. Похоже, что супруги готовятся именно к такому варианту, поскольку в ближайший из запланированных королевских туров  — во Вьетнам — принц Уильям решил отправиться один, без своей жены.

По сведениям источника, хотя точной информации о поле будущего ребенка пока нет, сама Кейт практически уверена, что у нее снова родится девочка. И в настоящее время супруги выбирают имя для будущей малышки. Как утверждается, они пока  склоняются к тому, чтобы назвать ее Дианой. Хотя, придумывая имя для сестрички Джорджа, Кэтрин и ее муж уже почтили память  мамы Уильяма, назвав девочку Шарлотта Елизавета Диана, все зовут ее Шарлоттой, а ее третье имя упоминается крайне редко, только в официальных документах.  А на это раз супруги намерены сделать так, чтобы первым из имен будущей малышки стала Диана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог