Герцогиня Кэтрин доказала, что не боится носить «проклятые» драгоценности леди Дианы

Супруга принца Уильяма вновь появилась в любимой тиаре его мамы.
24 Октября 2018
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Герцогиня Кэмбриджская произвела чрезвычайно сильное впечатление на гостей, приглашенных на торжественный государственный банкет в Букингемском дворце. Кэтрин появилась на мероприятии в голубом платье в пол от Alexander McQueen, которое дополнила потрясающими драгоценностями, позаимствованными из королевской сокровищницы. Банкет, на котором собралось 150 гостей, был дан в честь визита короля Нидерландов Виллема-Александра и королевы Максимы, которые посетили Великобританию в первый раз за последние 40 лет. 

Гости раута заметили, что 36-летняя Кэтрин снова блистала в этот вечер в редкой красоты тиаре — так называемой Cambridge Lover’s Knot, изготовленной из платины и украшенной множеством крупных каплевидных жемчужин. Эту драгоценность герцогиня выбирает уже в четвертый раз, хотя по особенно торжественным случаям она имеет право одалживать из сокровищницы практически любое украшение. Похоже, что тиара стала одной из самых любимых для герцогини. Заметим, эту драгоценность обожала и покойная мама принца Уильяма — принцесса Диана. В свое время она тоже одалживала ее у королевы Елизаветы. А самой первой владелицей тиары была королева Мэри, по заказу которой она и была изготовлена в 1913 году

На вчерашнем банкете Кэтрин дополнила свой наряд еще одним украшением, принадлежавшем лично Диане. Речь идет о жемчужно-бриллиантовых сережках Collingwood Pearl Earrings, которые принц Чарльз подарил некогда Диане по случаю свадьбы. Некоторые утверждают, что вещи трагически погибшей Дианы могут принести несчастье той, кто рискнет их носить, но Кэтрин этого явно не боится. Появившись в сережках и тиаре покойной мамы своего мужа, герцогиня в очередной раз доказала, что она  абсолютно не суеверна.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог