Юлию Топольницкую вдохновила Фаина Раневская

Актриса снимается в фильме «Подкидыш».
16 Августа 2017
Юлия Топольницкая
Фото: Филипп Гончаров
Сергей Маковецкий
Фото: Елена Сухова

Сергей Маковецкий, Инга Оболдина и Юлия Топольницкая сыграют вместе в картине «Подкидыш», съемки которой начались на киностудии имени Горького.

Сценарий Марины и Сергея Дяченко содержит отсылки к одноименной советской комедии 1940 года с Фаиной Раневской и ее легендарной фразой «Муля, не нервируй меня!» Однако новый фильм является полностью самостоятельной историей, с оригинальными персонажами и сюжетом.

Новый «Подкидыш» — это семейный фильм о приключениях девочки, потерявшейся в Москве. Мегаполис в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему. Это история о ребенке и современной Москве, рассказанная на языке нынешнего поколения и продолжающая традиции доброго отечественного кино. 

Среди исполнителей ролей в этой комедии — Рената Пиотровски, Юрий Назаров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог