Гендиректор ТНТ станет диджеем на «Неделе высокого юмора» в Сочи

В Сочи зрители увидят новую программу, над которой авторы работали в течение полугода.
16 Июля 2015
Фото: Comedy Club Production

С 16 по 19 июля в Сочи пройдет фестиваль «Неделя высокого юмора» с Comedy Club. В этом году помимо новой географии организаторы мероприятия – компания Comedy Club Production – осваивают новую площадку, новую программу и новые развлечения для гостей. В качестве сцены был выбран один из олимпийских объектов в Сочи – «Ледяной куб», который вмещает более 3 тысяч зрителей. 

Перед организаторами «Недели высокого юмора» стоит непростая задача: преобразовать огромную спортивную площадку в концертную и создать для зрителей уютную атмосферу традиционного Comedy Club. Так, на поле стадиона «Ледяного куба» будет выстроена сцена, а перед ней займут место VIP-столы для самых почетных гостей фестиваля. Среди них ожидаются группа «Каста», Андрей Ургант, Иван Охлобыстин с семьей, Павел Деревянко, певец Егор Крид, рэпер Мот и хоккеист Александр Овечкин, ведущие актеры сериалов на ТНТ, лица канала и многие другие. 

В этом году креативная составляющая «Недели высокого юмора» также будет на должном уровне. В Сочи зрители увидят новую программу, над которой авторы работали в течение полугода.  

Фото: Comedy Club Production

Традиционно после насыщенной концертной программы от резидентов Comedy Club для гостей фестиваля будут проходить вечеринки. Это грандиозное открытие Grand Opening с хэдлайнером – группой «Руки вверх!», хип-хоп вечеринка Comedy Clan с культовой группой «Каста», а также две традиционных ежегодных вечеринки: зажигательная и жаркая Brazil party и красная вечеринка Red Sensation, где зрителей ожидает марафон звездных ди-джеев, среди которых Павел Воля, DJ Федор Фомин и многие другие. ТНТ подготовил неожиданный сюрприз   сам генеральный директор ТНТ Игорь Мишин отыграет DJ сэт на открытии Brazil party!

Кроме того, на фестивале «Неделя высокого юмора» отметят юбилейную дату – в 2015 году исполняется 10 лет с момента первого эфира популярного юмористического шоу Comedy Club, который состоялся 23 апреля 2005 года на телеканале ТНТ. До этого шоу существовало в клубном формате. Появившись на экранах, Comedy Club открыл для российского телевидения абсолютно новый жанр  stand-up comedy. Это дерзкий, честный и свободный юмор. Это звездные гости и особая клубная атмосфера stand-up шоу.

Фото: Comedy Club Production

«Фестиваль с каждым годом развивается и набирает обороты. И мы ежегодно стараемся оправдать его название – «Неделя высокого юмора»,  рассказывает креативный продюсер фестиваля Демис Карибидис. – Для нас крайне важно, чтобы творческая составляющая нашего мероприятия была на должном уровне и юмор, действительно, был высоким. Те, кто уже был на наших фестивалях, знают, что им ожидать – будет весело, ярко и интересно!» 

За два предыдущих года проведения фестиваля «Неделю высокого юмора» посетили около 20 тысяч человек! При этом более половины специально приехали на мероприятие из других городов. «Неделя высокого юмора» с Comedy Club уже традиционно стала местом сбора именитых гостей и одной из самых крупных светских «тусовок» сезона, собирающей как российских, так и западных звезд, бизнесменов и политиков (за два года мероприятие посетили около 150 медиа персон).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог