Где-то горько заплакала Волочкова: Мария Аронова посрамила звезду балета

Заслуженная артистка удивила публику Владикавказа своей неожиданной выходкой.
Ксения Яснова
|
01 Мая 2023
Мария Аронова фото
Мария Аронова
Фото: © Photoagency Interpress/globallookpress.com

Накануне в столице Республики Северная Осетия — Алания торжественно открыли дом-музей Евгения Вахтангова. Событие проходило при большом скоплении публики и участии приглашенных звезд культуры и эстрады. Не испортил праздник даже зарядивший во Владикавказе с самого утра дождь.

Торжественный концерт длился несколько часов. Зрителям запомнилась песня из репертуара Аллы Пугачевой «Маэстро» исполненная труппой Вахтанговского театра. В контексте праздника это было обращение вовсе не к Раймонду Паулсу, а к Вахтангову.

Николай Басков традиционно завершил концерт своей нестареющей «Шарманкой», во время которой весело скакал по лужам, разлившимся на открытой сцене.

Анастасия Волочкова фото
Анастасия Волочкова в шпагате
Фото: соцсети

Но больше всего впечатлил все же не золотой голос России, а актриса Мария Аронова, которая выступала с бенефисным номером — фрагментом из спектакля «Мадемуазель Нитуш». И не столько даже мастерством исполнения, сколько шпагатом в процессе, вызвавшем бурные овации. 

«Давай, давай Владикавказ, нам не трудно»,  

— отреагировала на одобрение 51-летняя народная артистка Республики Северная Осетия-Алания и повторила шпагат на бис, сообщает «КП». 

А где-то в это время горько заплакала Анастасия Волочкова, присвоившая себе титул королевы шпагатов и бравирующая этим в ответ на любое проявление критики в свой адрес. Не все Насте демонстрировать растяжку, есть и помимо нее таланты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог