«Где кто?» Кристину Бабушкину теперь не отличить от дочери

Сходство актрисы с 12-летней Устиньей потрясает.
28 Октября 2019
Кристина Бабушкина с дочкой Устиньей
Кристина Бабушкина с дочкой Устиньей
Фото: @kristina.babushkina Instagram* Кристины Бабушкиной

Кристина Бабушкина удивила своих друзей, показав фото с повзрослевшей дочкой от брака со Станиславом Дужниковым. 41-летняя артистка рассказала о том, что её дочка теперь, как и она, носит очки из-за небольших проблем со зрением. «Очкарик очкарику приятель, друг и запасные очки», — посмеялась над ситуацией Кристина.

Публика же активно обсуждает сходство звездной мамы с 12-летней Устиньей. Даже те, кто близко дружит с семьей Бабушкиной, был потрясен тем, как они стали похожи. И если раньше были те, кто говорил, что девочка — копия своего папы, то теперь таких людей почти не осталось.

«А где кто?», «Копия мама, просто поразительно», «Вы сестры что ли?», «Обе прекрасны, в очках и без», «Надо ж как похожи! С ума сойти», «Это так забавно и мило — прелесть», «Яблоко от яблони, ждет Устинью на сцене», — пишут близкие Кристины.

Устинья действительно в будущем может стать артисткой, но пока её больше привлекает пение, а не актерство. Раньше она играла в школьном театре, но сейчас увлечена музыкой. В этом её поддерживают и папа с мамой, и отчим, появившийся в её жизни несколько лет назад.

Летом 2017 года Кристина сыграла свадьбу, выйдя замуж за избранника по имени Андрей. Муж Бабушкиной никак не связан с миром искусства, что очень радует актрису. Недавно они отметили годовщину свадьбы. Поклонники, тем временем, присматриваются к фигуре актрисы и обсуждают, решится ли она на рождение второго ребенка или нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог