«Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023

Петербургский международный экономический форум пройдет с 14 по 17 июня 2023 года.
7days.ru
|
04 Апреля 2023
Фото: фонд Росконгресс

«Газпром-Медиа Холдинг», ведущий медиахолдинг в России, и Фонд Росконгресс подписали соглашение о партнерстве в рамках Петербургского международного экономического форума, самого масштабного делового события в стране. «Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023, который пройдет с 14 по 17 июня 2023 года.

Партнерство предусматривает широкую информационную поддержку мероприятий ПМЭФ-2023 на ресурсах «Газпром-Медиа Холдинга» и активное участие топ-менеджеров холдинга и его дочерних компаний в работе форума.

«Для «Газпром-Медиа Холдинга» как лидера медиаиндустрии очень важно участие в Петербургском международном экономическом форуме, который является наиболее значимой деловой площадкой в нашей стране. Мы выступаем в качестве генерального медиапартнера форума второй год подряд и намерены обеспечить широкое освещение его мероприятий и повестки, к которой, несомненно, будет приковано внимание аудитории не только в России, но и за ее пределами»,

говорит заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Юлия Голубева.

«Второй год подряд «Газпром-Медиа Холдинг» выступает «Генеральным медиапартнером» ПМЭФ. Многолетний опыт холдинга, его творческие компетенции и современные медиаплощадки позволяют максимально широко информировать аудиторию о ключевом деловом мероприятии»,

рассказал председатель правления и директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Петербургский международный экономический форум одна из ведущих мировых площадок для встречи представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Треки деловой программы ПМЭФ-2023 будут традиционно посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий.

Все оперативные новости о ПМЭФ-2023 — в официальных соцсетях форума.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог