«Газпром» отмечает 30-летний юбилей

За эти годы самая узнаваемая и масштабная компания России преуспела в поддержке и развитии таких сфер, как спорт, экология, культура и искусство, благотворительность и волонтерство.
7days.ru
|
17 Февраля 2023
«Газпром» отмечает 30-летний юбилей
Фото: 123RF/legion-media.ru

Сегодня свой 30-летний юбилей отмечает самая узнаваемая и масштабная компания нашей страны — ПАО «Газпром».

«Газпром-Медиа Холдинг» поздравляет руководство и весь коллектив «Газпрома» со столь значимой датой и желает, чтобы в следующие десятилетия большая семья, частью которой нам посчастливилось быть, развивалась, становилась сильнее и больше!

«Газпром» — это не только лидер по добыче и поставке энергоресурсов, это еще и передовая компания, реализующая множество успешных проектов в совершенно разных областях. Сложно вспомнить, кто еще преуспел в поддержке и развитии столь разных сфер — спорт, экология, культура и искусство, благотворительность, волонтерство.

Проекты «Газпрома» успешно реализуются в большинстве регионов России, а их значимость для отдельных городов, сел и семей порой куда сильнее, чем цифры в годовых отчетах, которыми привык гордиться бизнес. Одна современная детская площадка способна изменить жизнь населенного пункта, где дети впервые получили возможность заниматься спортом в комфортных условиях. А такой масштабный проект, как строительство «Газпром Арены», меняет культурную и спортивную жизнь целого мегаполиса.

Футбол, хоккей, ралли, парусный спорт, гимнастика, воздухоплавание — как много ярких, захватывающих дух игр, чемпионатов, событий случилось в этих видах спорта благодаря поддержке Газпрома. Международный детский Форум, литературный конкурс, фестиваль самодеятельных творческих коллективов — этот список самых разнообразных, уникальных, интересных проектов можно продолжать очень долго.

Все они подарили миллионам жителей наших страны новые возможности, знания, положительные эмоции и впечатления. Все они стали частью истории «Газпрома», которая неразрывно связана с ее главной ценностью — людьми, число которых измеряется миллионами по всей стране.

Сегодня мы поздравляем каждого из них, ведь 30 лет — это только начало для профессионалов, чей девиз по жизни «и продолжим работу»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог