Газманов-младший крупно оскандалился в Сети

Сын эстрадного певца объяснил своё поведение.
16 Декабря 2017
Родион Газманов
Родион Газманов
Фото: @rodder13 Instagram* Родиона Газманова

Родион Газманов крупно поругался с поклонниками в соцсетях. 36-летний певец чересчур бурно отреагировал на критику недоброжелателей и в результате спровоцировал настоящий скандал. Началось с безобидной, казалось бы, публикации Родиона о благотворительной деятельности. Совсем недавно Газманов-младший стал попечителем фонда «Старость в радость». Артист регулярно рассказывает поклонникам о своей работе, в том числе просветительской, связанной с этой благотворительной организацией.

На днях недоброжелатели набросились на Родиона с критикой, мол, его желание помогать — чистой воды пиар. Газманов был неприятно удивлен такой реакцией и в ответ опубликовал фото, где показывает неприличный жест средним пальцем. «Глубоко печалит тот факт, что даже под постом про благотворительность находятся комментаторы, стремящиеся вставить своё «фе». Жест, собственно, посвящается им. Что движет этими людьми, я не понимаю!» — написал Родион. Однако этот снимок еще больше «раззадорил» злопыхателей. 

В ответ они в пух и прах, не стесняясь в выражениях, раскритиковали деятельность Родиона. «После моего поста с фотографией, где я показываю людям, пишущим гадости, средний палец, мне поступило множество возмущённых комментариев. Люди, о существовании которых я раньше не знал, пригрозили отписаться и дали понять, что факт их подписки на мой Инстаграм*, оказывается, обязывает меня соответствовать их понятиям о том, что такое хорошо и что такое плохо. Прикреплённый ролик должен, думаю, окончательно расставить точки над i, ё и прочими нуждающимися в этом буквами. Я не люблю ханжей и нытиков. Их показательно-рафинированное поведение, на деле шитое белыми нитками, никогда не будет для меня примером. Если же у вас есть чувство юмора и здоровой самоиронии, я всегда буду рад общению с вами»,  — ответил Родион и опубликовал ролик, с нарезанными сценами из культовых фильмов, где герои «посылают» своих обидчиков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог