Гай Ричи отправится за сокровищами

Известный британский режиссер Гай Ричи снимет новую киноверсию классического приключенческого...
06 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный британский режиссер Гай Ричи снимет новую киноверсию классического приключенческого романа Роберта Стивенсона «Остров сокровищ», сообщает «IMDb». Сценаристом проекта, запущенного компанией «Warner Bros», станет Алекс Харакис, а сопродюсерами Ричи станут Лайонел Уиграм («Шерлок Холмс», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Гарри Поттер и Дары смерти»), и Кевин Маккормик из компании «Langley Park». Видимо, результаты обращения к наследию Конан Дойля не разочаровали режиссера «Большого куша» и «Рок-н-ролльщика», и Ричи решил продолжить разработку «золотой жилы» классической беллетристики.

Кстати, история о поисках клада, закопанного на необитаемом острове кровожадным пиратом Флинтом, была многократно экранизирована в различных странах мира. В нашей стране фильмы по роману Стивенсона выходили в 1937-м и 1971-м годах, а в 1988-м году студия «Киевнаучфильм» выпустила анимационно-игровой мюзикл, до сих пор пользующийся многолетней зрительской любовью.

Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая