Галустян забыл обо всем, глядя на Асмус на «Ледниковом периоде»

Музыкальной темой субботнего шоу стал джаз, блюз и рок-н-ролл.
16 Ноября 2014
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Фото: Первый канал

Одиннадцатый выпуск шоу «Ледниковый период» начался с объявления пары, которая покинет проект. На предыдущем этапе в номинацию на выбывание уже во второй раз попали Артур Смольянинов* и Татьяна Тотьмянина, однако телезрители вновь спасли эту пару. По итогам голосования с проектом пришлось распрощаться Алексею Гоману и Яне Хохловой.

В «Ледниковом периоде» осталось девять пар, которые и будут бороться за победу в финале. Для всех зрителей Первого канала настоящим сюрпризом стало объявление о том, что номинаций на выбывание больше не будет! Приятной новостью поделилась председатель жюри Татьяна Тарасова: «Я уже сто раз просила и умоляла Первый канал, чтобы больше не было номинаций, ведь у нас остались и так самые сильные пары. И руководство пошло мне навстречу!».

После выступления пары Максима Маринина и Аллы Михеевой, Татьяна Тарасова призналась, что ей «не хватило стиля от ног Аллы». Стоит отметить, что в целом выступление этой «сумасшедшей пары» было воспринято на «ура», однако по итогам голосования самый низкий балл получили именно они. Скорее всего, в следующий раз Алла Михеева будет пристально следить за соблюдением стиля во всем.

После выступления Алексея Тихонова и Кристины Асмус Михаил Галустян взволнованно сообщил, что буквально «забыл обо всем, глядя на номер». Асмус в ответ на такой комплимент только скромно улыбнулась.


Татьяна Навка рассказала, что ей пришлось пересмотреть спектакль «Евгений Онегин», чтобы войти в роль. Ее партнер Егор Бероев с усмешкой заметил, что фигуристке предназначалась роль Дездемоны. Пара сообщила, что их не воспринимают серьезно и поэтому они выступят совершенно в другом амплуа. Как оказалось, в номере нашлось место и для героев Пушкина, и для настоящей страсти и ревности, как то было у шекспировских персонажей.

Алексей Ягудин вспомнил юность и летние спортивные сборы, а также те рамки, которые там были установлены. Татьяна Тарасова, однако, с удивлением спросила: «Какие рамки? У вас не было никаких рамок!». Такие воспоминания в легендарном фигуристе пробудил номер Романа Костомарова и Александры Урсуляк. Так зрители узнали, что в юности Ягудин как и герой Костомарова на шоу лазил в окна к любимым девушкам.

Все пары получили высший бал – 12.00, только Алла Михеева и Максим Маринин оказались ниже всех в турнирной таблице, заработав 11.98 баллов.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог