Гагарина выгуляла яркий наряд на концерте в парке «Патриот»

Артисты «Русского радио» устроили праздничное шоу.
29 Апреля 2020
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Григорий Лепс
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

27 апреля в Парке «Патриот» «Русское Радио» совместно с Министерством обороны Российской Федерации устроили большой праздничный концерт в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Выступление звёзд российской эстрады прошло в знаковом месте: именно здесь, недалеко от Кубинки, были остановлены армии фашисткой Германии, и началось контрнаступление советских войск.

Концерт стал стартом большой гуманитарной и духовной акции «Путь Победы», посвященной юбилею Великой Победы. Для артистов, чьи песни звучат на волнах радиостанции, большая честь поздравить россиян с грядущим праздником, ведь День Победы – самая значимая дата в истории всего человечества.

Валерия
Валерия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В свете событий, связанных с распространением коронавируса, концерт в Парке состоялся без публики. Тем не менее, как отметили артисты, выход на сцену сегодня – это важнейший шаг, дань памяти героям войны и, пусть и заочная, встреча со зрителями, которым сегодня так важна поддержка. Прямая трансляция концерта прошла в социальных сетях Министерства обороны, а совсем скоро увидеть выступления звёзд смогут миллионы зрителей телеканала RU.TV.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Александр Маршал
Александр Маршал
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На сцену в Парке «Патриот» вышли: Григорий Лепс, Полина Гагарина, Александр Маршал, «Земляне», Денис Майданов, Валерия, Дима Билан и многие другие. Полина для выступления выбрала яркий красный наряд и кожаный плащ в тон. И не прогадала. На фоне хмурого дня (а в этот день в Подмосковье было дождливо) она смотрелась очень ярко и празднично. «От всего сердца поздравляю нас с великим Днём Победы. Пусть небо над нашими головами всегда будет мирным!» – пожелала виртуальным зрителям певица.

Для многих звезд концерт стал поводом немного отдохнуть от домашних. Например, Валерии было очень важно выбраться из дома, так как последнее время Иосиф стал раздражаться, что никак не может побыть один. В этот день любимая жена предоставила продюсеру такую возможность. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог