Полина Гагарина поддержала новую моду

Певица променяла фитнес-зал на турники в парке.
11 Апреля 2018
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram*.com

Как только в Москву пришла настоящая весна, Полина Гагарина заменила занятия в фитнес-зале на тренировки на воздухе. «Когда пришла с тренером в парк, удивилась тому, что мы не одни такие хитрые, — говорит певица. — Многие так же, как я, поменяли тренажеры в зале на турники. Я поняла, что это стало модно, и такую моду я поддерживаю! Тело по-прежнему получает необходимую нагрузку, а я — еще и удовольствие от долгожданного тепла!»

Артистка очень много времени посвящает занятиям с личным тренером. По ее словам, к лету она хочет выглядеть идеально. Недавно звезда выложила Stories, в которой она продемонстрировала процесс своих домашних тренировок. На видео Гагарина занимается прыжками, во время которых говорит, что больше хотела бы съесть сейчас мороженного. Певица была без макияжа и одета в простую спортивную форму, что не помешало поклонникам отметить хороший внешний вид звезды.

В комментариях люди пишут, что фигура артистки в прекрасном состоянии. Полина Гагарина всегда была поклонницей здорового образа жизни и радовалась, что спорт входит в моду среди молодежи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог