Instagram* подвел итоги года: названы самые популярные фото

Instagram* выбрал самые популярные фотографии за 2014 год.
04 Декабря 2014
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

Известный сервис по обмену фотографиями и видео — Instagram* — подвел итоги 2014 года и назвал самые популярные снимки. Отечественных звезд в тройке лидеров не оказалось. Первое место заняла свадебная фотография Ким Кардашьян и Канье Уэста, которую звезда реалити-шоу опубликовала через некоторое время после торжества. За полгода снимок набрал около двух с половиной миллионов лайков.

На втором месте разместилась одна из любимых, но, к сожалению, распавшихся пар шоу-бизнеса — Джастин Бибер и Селена Гомес. Певец разместил в своем микроблоге селфи с возлюбленной три месяца назад, когда они снова стали встречаться после довольно продолжительного расставания. Под этим фото поставили отметку «нравится» 1,9 млн человек.

Селена Гомес и Джастин Бибер
Селена Гомес и Джастин Бибер
Фото: Instagram* Джастина Бибера

Завершает тройку лидеров фотография из блога американской певицы Арианы Гранде. Фото, на котором она целует певицу Майли Сайрус, набрало 1,8 млн лайков.

Ариана Гранде целует Майли Сайрус
Ариана Гранде целует Майли Сайрус
Фото: Instagram* Арианы Гранде

Кроме того, были озвучены самый популярные хэштеги. Лидером в этом рейтинге стал хэштег «love». Самые популярные места, где фотографируются пользователи Instagram* расположились, в том числе, и в Москве. Парк Горького и Красная площадь заняли пятую и седьмую строчки рейтинга, первое место занял калифорнийский Диснейленд, второе — бейсбольный стадион Доджео в Лос-Анджелесе, а тертье — знаменитая Таймс-сквер в Нью-Йорке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог