Фото Шаляпина и Аделины шокировали интернет

Уже несколько дней интернет обсуждает совместные интимные фотографии обворожительной и...
22 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Уже несколько дней интернет обсуждает совместные интимные фотографии обворожительной и сладкоголосой певицы Аделины Шариповой и принца русской народной песни Прохора Шаляпина.

Пару месяцев назад влюбленные Аделина и Прохор решились на совместную пикантную съемку, которую решили доверить одному из лучших российских фотографов Оксане Жариновой.

— Мы долго готовились и раздумывали над стилем и одеждой для фотосессии, — рассказывает Аделина. — Мы с Прохором пересмотрели множество предложений и остановились на работах Оксаны.

Сделав эту фотосессию для семейного архива, Шарипова и Шаляпин даже представить, не могли, что их откровенные фото попадут в сеть и станут всеобщем достоянием.

- Мы в шоке!

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Как так можно? — говорит Аделина — Это же очень личное! Мы сейчас проводим расследование, кто мог украсть эти снимки. Они были лишь у нас дома и оставались на студии у фотографа.

Произошедшее вызвало немало споров и обсуждений во всемирной сети, что для пары оказалось большим стрессом. Ведь в последнее время на одну из самых красивых пар и так обрушилось всеобщее внимание из-за их личной жизни и желании родить ребенка с помощью услуг суррогатной матери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог