Филипп Киркоров рассказал о неприятной фобии, которую передал сыну

Певец сделал признание.
Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми
Фото: instagram*

Филипп Киркоров признался, что на генетическом уровне передал своему сыну Мартину неприятную фобию, от которой и сам страдает по сей день.

Поп-король российской эстрады, которому в конце апреля исполнилось 54 года, рассказал, что до сих пор страдает от фобии — он не любит и не переносит темноту в прямом и переносном смысле. По словам Киркорова, когда он был ребенком, у его кровати всегда стоял маленький светильник.

«Сейчас у меня этого светильничка нет, поэтому перед сном я никогда не выключаю телевизор — засыпаю под звуки очередной программы», — рассказал артист в интервью «Собеседнику».

Оказалось, что эту фобию артист передал своему сыну Мартину. Звездный наследник всегда спит с ночным фонариком. Мальчик обязательно включает фонарь, прежде чем погасить основное освещение. Киркоров отметил, что страх темноты передается только по мужской линии — его дочь Алла-Виктория спокойно засыпает при выключенном свете.

Поп-король российской эстрады души не чает в своих детях. Он даже уже стал задумываться о том, как будет вести себя с женихами дочки. Когда они появятся, артист уверен, что сможет сдержать свои негативные эмоции.

«Алле-Виктории в следующем году будет 10 лет. Через три-четыре года это будет леди, с которой не стыдно выходить в общество. У нее уже сейчас есть женихи. Но я их не буду от нее «отстреливать». Сколько ни отстреливай, дети все равно наступают на собственные грабли», — считает Филипп Киркоров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог