Филипп Киркоров показал портрет обнаженной Аллы Пугачевой

Художник изобразил Примадонну в стиле ню.
09 Сентября 2015
Филипп Киркоров с портретом Аллы Пугачевой
Филипп Киркоров с портретом Аллы Пугачевой
Фото: @fkirkorov (Instagram* Филиппа Киркорова)

Алла Пугачева готовит свое триумфальное возвращение на сцену, которое состоится в октябре на конкурсе «Новая волна». Неудивительно, что имя Аллы Борисовны все чаще и чаще звучит на устах ее преданных поклонников и близких друзей. Вот и Филипп Киркоров, чтобы создать еще большую интригу вокруг грядущего события, поделился со всеми неравнодушными к творчеству Примадонны довольно смелым портретом артистки.

Картина, которую показал певец, изображает Пугачеву полностью обнаженной, прикрывающей наготу букетом алых роз. Певицу окружают купидоны и цветы, а на заднем фоне виден Кремль и московская высотка.

«Вот она, долгожданная случайная встреча с картиной, которая пропала из вида 20 лет назад! Неожиданно...» — кратко рассказал историю полотна Киркоров.

Разумеется, картина вызвала целую бурю обсуждений. Такая смелая трактовка образа певицы понравилась не всем, но большинство остались в восторге: «Пугачева никогда не была модельной внешности, но всегда остается восхитительной и шикарной женщиной, которую любят и боготворят мужчины. Не всем это дано. И она может позволить себе все», «Браво! Очень красиво! Хорошо, что нашлась!», «Это искусство, господа! Точные детали и прорисовки, отличная работа художника! На портрете изображена Великая женщина, актриса, певица, композитор: ее звания и заслуги можно перечислять достаточно долго!» — отметили поклонники Пугачевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог