Филипп Киркоров отдал дочь в фигурное катание

Певец мечтает, чтобы его наследница стала спортсменкой.
20 Февраля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Лавры 5-летнего Саши Плющенко не дают покоя многим звездным родителям. Вот и Филипп Киркоров, увидев, какие успехи делает на льду сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, решил отдать в фигурное катание свою дочь Аллу-Викторию. Правда, по всем параметрам из девочки уже поздно делать олимпийскую чемпионку. Дочери Киркорова уже 6 лет, и она — очень крупный ребенок. Ей будет гораздо сложнее делать первые шаги на льду, нежели другим детям.

Тот же Саша Плющенко впервые вышел на лед, когда ему не было и двух лет. Евгений в детстве начал серьезно заниматься фигурным катанием, когда ему было 5. Легендарная фигуристка Татьяна Навка тоже вышла на лед в возрасте 5 лет, но до этого уже отлично каталась на роликах...

В любом случае спортивная подготовка девочке пригодится. Борьба за призы и поощрение тренера очень сильно закаляет характер. Также в будущем благодаря занятиям спортом у Аллы-Виктории вряд ли будут проблемы с лишним весом. А еще занятия на льду — это отличная профилактика ОРВИ. В общем, со всех сторон сплошные плюсы.

Школу фигурного катания Филипп Бедросович долго не выбирал, отдал в проверенное место к Евгению Плющенко. 

Кстати, это не единственное увлечение девочки. Она уже давно ходит в кружок рисования. Ей купили собственный мольберт, этюдник и краски. Дочери Киркорова очень нравится рисовать, но уже осенью этого года у нее останется гораздо меньше времени на любимые занятия. Дело в том, что уже в сентябре 2018-го года Алла-Виктория пойдет в первый класс. Школа не внушает девочке страха, ведь все самое основное она знает и так. Она давно научилась писать, считать и читать, а к ее услугам — лучшие детские репетиторы города. А еще девочка, как и ее папа, отличается своим упорством и любознательностью. Так что вряд ли у нее возникнут какие-либо трудности в учебе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог