АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

«Фигурка — загляденье!» Асмус упомянула опасный препарат после экстремального похудения

Звезда похвасталась точеным телом в купальнике на отдыхе.
Юлия Маркова
|
23 Июня 2024
Кристина Асмус на отдыхе
Кристина Асмус купальнике
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус — востребованная актриса театра и кино. Артистка очень много работает, и часто жалуется на выгорание и усталость. Поэтому недавно звезда взяла паузу и отправилась с дочерью на отдых на Бали. Кристина отметила, что отпуск за границей обошелся ей очень дорого.

«В принципе, можно было и в Анапу поехать, еще и на машину бы после поездки хватило», — пошутила Асмус.

Зато у артистки появилась возможность продемонстрировать свою фигуру. Еще зимой звезда набрала несколько лишних килограммов, из-за чего стала объектом травли в Сети. Пользователи отмечали, что Кристина округлилась. Но теперь от лишнего веса не осталось и следа. Знаменитость продемонстрировала точеные формы в ярком купальнике.

Асмус позировала у бассейна, с удовольствием хвастаясь своими формами. Она отметила, что такая фигура — полностью ее заслуга, а похудеть ей удалось без использования модного препарата для диабетиков, об опасности которого предупреждают многие врачи.

Фанаты Асмус засыпали ее комплиментами. «Фигурка — загляденье!», «Какая же вы красавица! Фигура на зависть!», «Ну откройте секрет, как быть такой русалкой?!», «Шикарная фигура! В прекрасной форме, Крис!» — высказались пользователи.

Правда, артистке все же «досталось» от поклонников за короткую стрижку. Многие отметили, что Кристине было лучше с длинными волосами. Асмус уже отреагировала на эти высказывания. Она оправдала смену имиджа тем, что за год активных съемок и перевоплощений для ролей сильно испортила свои волосы, поэтому пришлось расстаться с ними.

События на видео
Снигирь рассказала правду, как увела Цыганова от семьи и семерых детей: «Я не была женщиной»
Актрису Юлию Снигирь часто упрекают, что она завела роман с коллегой Евгением Цыгановым в то время, когда он жил с прежней женой Ириной Леоновой, беременной седьмым ребенком.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель