«Фэшн-Баба-Яга» Неожиданный образ Глафиры Тархановой оценили поклонники

Актриса продолжает экспериментировать с внешностью.
06 Января 2020
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: Инстаграм*

Глафира Тарханова продолжает удивлять поклонников смелыми, экстравагантными образами. За последние две недели актриса примерила целых три новых имиджа, не уставая восхищать фанатов переменами во внешности. Накануне звезда решила стать симпатичной колдуньей, этот образ она назвала «Фэшн-Баба-Яга».

Артистка призналась, что именно Бабой-Ягой, когда она приходила в качестве артистки на Новый год в детские сады и школы, она была чаще всего: «Даже на гастроли ездила в этом качестве ещё в школе, — улыбается звезда. Пару раз была Снегурочкой и больше 10 раз – Бабой-Ягой». «Как вам фэшн Ягуся-бабуся?» — игриво спросила Тарханова у подписчиков личного микроблога.

Ответы были практически все, как под копирку: «Фантастика» «Самая красивая Бабка-Ёжка в мире!» «Образ – супер!» — виртуально рукоплескали фанаты. К слову, в канун Нового года артистка порадовала Интернет-пользователей, поделившись лайфхаком смелого и яркого праздничного макияжа. Тогда модницы были очень благодарны звезде, взяв её опыт на вооружение. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог