Федору Смолову предстоит серьезная операция

Получивший травму плеча футболист проходит обследование в Италии.
28 Сентября 2018
Федор Смолов
Федор Смолов
Фото: ИТАР-ТАСС

Федор Смолов вынужден приостановить карьеру и заняться своим здоровьем. Причиной, по которой 28-летний футболист обратился к врачам, стала травма плеча, полученная спортсменом во время матча за Кубок России в Калининграде. Теперь форварду предстоит пройти обследование в Риме, куда он отправился на днях, и, если потребуется, лечь на операцию. О том, когда игрок «Локомотива» сможет вернуться на поле и приступить к тренировкам, пока не сообщается.

Представители футбольного клуба, за который выступает Федор, уточнили, что нападающий прошел обследование в Москве, по результатам которого выявлено повреждение, с большой вероятностью требующее оперативного лечения.

Напомним, о том, что Смолов перешел из футбольного клуба «Краснодар» в «Локомотив», стало известно в августе. 28-летний форвард подписал с «Локомотивом» четырехлетний контракт, по которому будет получать чуть больше 3 миллиона евро в год. Стоимость трансфера официально не называется, но по некоторым данным, она составила около 9 миллиона евро.

«Помню, что мог оказаться в «Локомотиве» еще в 14 лет. Три месяца был на просмотре в Черкизове, мне даже выдали форму с 17-м номером, но потом сказали, что я не попадаю в команду. Тогда очень переживал. Теперь я перехожу в «Локомотив» уже в статусе профессионального футболиста. Это здорово», — вспоминал на церемонии вступления футболист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог