Федор Бондарчук арестовал Викторию Толстоганову

В один из съемочных дней фильма «Шпионский роман» оператор Денис Аларкон-Рамирес, отсматривая...
02 Июня 2010
Виктория Толстоганова и Федор Бондарчук на съемочной площадке фильма «Шпионский роман»
Виктория Толстоганова и Федор Бондарчук на съемочной площадке фильма «Шпионский роман»
Фото: ИРИНА ДАНИЛОВА

В один из съемочных дней фильма «Шпионский роман» оператор Денис Аларкон-Рамирес, отсматривая эпизод с участием Виктории Толстогановой, удивился: «А что это у нашей героини лицо такое красное? На прошлых съемках такого не было…» Сначала подозрение пало на гримеров — мол, они переложили тон. Но Федор Бондарчук со свойственным ему чувством юмора выдвинул свою версию, повеселив всю группу и вогнав Толстоганову в краску: «Да вы посмотрите, как у актрисы глаз блестит.

Он все выдает — она «соточку» приняла, я вам точно говорю!» «Да нет же! — запротестовала Виктория. — Просто я на днях была в Одессе, может, там и загорела?» Шутки шутками, но «Шпионский роман» — вовсе не комедия, а остросюжетный детектив. Еще несколько лет назад Никита Михалков выкупил права на экранизацию бестселлера Бориса Акунина*, а в этом году запустил картину, пригласив в качестве режиссера дебютанта, ученика Владимира Хотиненко Алексея Андрианова. В главных ролях снимаются Федор Бондарчук и Данила Козловский — они играют разведчиков, которым поручено узнать дату нападения Гитлера на СССР. А вот Виктории Толстогановой досталась роль немецкого агента Ираиды Петракович, внедренной на Лубянку. Все заканчивается хорошо: после головокружительных приключений герои Бондарчука и Козловского выводят шпионку на чистую воду и арестовывают ее.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог