Фанаты жестко раскритиковали фото Екатерины Варнавы топлесс

Артистка «напросилась» на злые комментарии.
05 Августа 2017
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: @kativarnava Instagram* Екатерины Варнавы

Внешность Екатерины Варнавы претерпела серьезные перемены с начала её карьерного пути в КВН. Среди прочего артистка невероятно похудела: фанаты то и дело подозревают, что их кумир уже на грани истощения. Но Екатерина чувствует себя вполне комфортно в том весе, в котором сейчас пребывает.

Недавно она случайно спровоцировала поклонников на очередную волну критики. В микроблоге Варнавы появился её снимок топлесс с провокационным комментарием: «Я вас умоляю, скажите, как вам бок, спина, подмышка!? Скажите, что нужно поправить? Или поправиться?» 

Естественно, Екатерина не хотела, чтобы ей действительно дали пару советов, она просто пошутила на актуальную тему. Но её шутку поняли немногие. «Уже нечего поправлять. И так все переделано», «Надо поправиться, срочно! А если не получается — идти ко врачу», «Нос! Он у вас и так тонкий, узкий или как там правильно говорится, а вы еще наводите тени, которые его слишком сужают!», «Если честно вам не идет худоба совсем и линзы голубые с светлыми волосами. Раньше было гораздо эффектнее», «Такое чувство, что на спине словно горб от того, что сутулитесь...» — раскритиковали портрет Екатерины фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог