Фанаты заподозрили, что Кейт Миддлтон поссорилась с супругом — видео

Чем принц Уильям так обидел герцогиню?
18 Декабря 2019
Фото: instagram*

Телепрограмма, посвященная кулинарному шоу Royal Merry Berry, с участием Кейт Миддлтон и принца Уильяма, показанная на днях по британскому телевидению, имела большой успех. Однако один из эпизодов этого телешоу встревожил фанатов герцогини. Дело в том, что в какой-то момент Кейт позволила себе жест, который, по мнению некоторых, явно свидетельствовал о том, что она очень сердита или обижена на супруга.

Смутившая фолловеров герцогини сцена разыгралась, когда Кейт и Уильям мирно беседовали с гостями мероприятия. Всё шло хорошо, пока Уильям не попытался в порыве нежности положить руку на плечо своей супруги, а та отреагировала совершенно неожиданно. Даже не взглянув на Уильяма, она резким движением сбросила его руку со своего плеча и отстранилась. После чего принц уже больше не осмеливался на какой-либо близкий контакт. Так что теперь все гадают, чем было вызвано поведение герцогини? 

Конечно, на самом деле, согласно протоколу, членам королевской семьи не рекомендуется демонстрировать проявления чувств друг к другу на публике. Так что чаще всего Кейт и Уильям держатся друг от друга на «пионерском» расстоянии. Однако иногда они позволяют себе нарушить протокол. К примеру, на свадьбе принцессы Евгении, состоявшейся в октябре 2018-го в Виндзоре, они позволили себе нежно держаться за руки. Впрочем, видимо, тогда они поддались романтическому настроению церемонии. Или же просто вспомнили свою собственную сказочно красивую свадьбу в апреле 2011-го. И всё же упомянутый выше эпизод телешоу выглядел довольно странно. Ведь жест Кейт выглядел совсем не так, как если бы она просто следила за соблюдением протокола...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог