Фанаты недовольны тем, как Нюша «подурнела» после свадьбы

Певица провела неудачный эксперимент со внешностью.
12 Февраля 2018
Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Нюша решилась на эксперименты со внешностью. Специально к выступлению на Big Love Show 2018 27-летняя артистка сделала новую прическу: заплела длинные локоны в дреды. Певица так и не поняла, понравился ей самой новый образ или нет, поэтому спросила совета у поклонников. А те неожиданно пустились в откровения о том, что Нюша «подурнела» после свадьбы.

Нюша явно не ожидала такой «обратной связи» от поклонников. «Брови — ужас! А что с волосами у корней? Седина? А зубы... Не узнаю Нюшу. Всегда была красоткой, но сейчас...», «Ужасное фото моей любимой Нюши», «Похожа на ведьму», «Дреды — это не ваше. Такое впечатление, что голову месяц не мыли», «Какой ужас! Зачем себя так уродовать!», «Была красоткой, а сейчас на бабушку похожа», «Такую внешность еще постараться надо было испортить», «Тихий ужас... Это влияние мужа?» — удивляются поклонники.

А не так давно в Сети обсуждали реакцию мужа певицы на слухи о её изменах. Недавно недоброжелатели попытались разрушить семейную идиллию Нюши и Игоря Сивова. Мужу певицы «донесли», что артистка якобы может изменять ему с бывшим бойфрендом — Егором Кридом. А основанием для таких смелых заявлений стали... лайки в соцсетях. Наблюдательные поклонники отметили, что Нюша иногда одаривает экс-возлюбленного вниманием.  «Следи за своей женушкой, чтобы она не лайкала Егорку», — написали Игорю. Тот, разумеется, таким наглым и подлым комментарием был возмущен до глубины души. Сивов эмоционально отреагировал на провокацию хейтера. В своем ответе муж певицы попросил автора сообщения следить только за собой и своей жизнью, дав понять, что не верит в распространившиеся сплетни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог