Фанаты грубо раскритиковали фигуру Виктории Дайнеко в купальнике

Поклонники советуют певице больше заниматься спортом.
02 Июня 2019
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko Instagram* Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко всегда выступала за честность во всем, начиная от любовных отношений, заканчивая общением с поклонниками. Певица одна из немногих звезд, кто почти не пользуется фотошопом и часто демонстрирует себя без макияжа. Но, к огорчению исполнительницы, публика настолько привыкла видеть глянцевую картинку, что уже плохо воспринимает естественные фото.

На днях Виктория вместе с трехлетней дочкой улетела в Испанию. Там артистка проведет свой небольшой отпуск, о котором она давно мечтала. А отдых звезд, как известно, не обходится без фотосессий в купальнике. Накануне Дайнеко сделала серию снимков на яхте, на которых показала свою фигуру во всей красе.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko Instagram* Виктории Дайнеко

Тем не менее, поклонники не оценили снимков 32-летней Виктории в натуральном виде. Они заявили, что ей, мол, неплохо было бы сначала привести себя в идеальную форму, прежде чем делать такие фото. Дайнеко указали, что её пресс и "пятая" точка далеки от совершенства. «Ракурс неудачный, купальник полнит», «Рекомендую удалить это», «Было бы чем хвастаться», — высказываются фанаты Дайнеко.

А ведь еще недавно фолловеры Виктории наоборот критиковали её за истощавший внешний вид. Кажется, им не угодить. Певицу же критика, похоже, совсем не задевает. Она молча удаляет неприятные высказывания в свой адрес от недоброжелателей и не вступает с ними в споры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог