Фадеев о ЧП на гастролях: «Это грозило мне полной потерей слуха!»

Певец и продюсер возмущен безалаберностью и хамством обслуживающего персонала отеля.
12 Октября 2019
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: Instagram*

Максим Фадеев уже не раз рассказывал о том, что имеет очень большие проблемы со слухом. Ему категорически нельзя слышать громкие пронзительные звуки, поэтому большую часть времени он ходит в специальных берушах. А для того, чтобы петь и давать концерты для него и вовсе изобрели специальный аппарат с рабочим названием «шлем». Он полностью блокирует слуховой проход, сам певец в момент выступлений чувствует лишь вибрации — на них и ориентируется...

Вчера на гастролях в Минске Фадеев остановился в отеле с мировым именем. Но там столкнулся с хамством и действительно опасной ситуацией для своего здоровья — по вине персонала отеля.

«Сегодня произошла неприятная ситуация, которая в корне поменяла планы на этот день. По приезде в отель Минска наша команда была проинформирована о намечающейся пожарной тревоге. Мы попросили не включать ее, так как речь шла лишь о внутреннем обучении и гореть по-настоящему никто не собирался, однако договориться не удалось. Никогда не видел такого пренебрежительного отношения. Столь громкие звуки для меня буквально губительны, и мы попросили предупредить нас заранее о точном времени планируемой сигнализации. Чтобы я смог надеть свои специальные беруши. Тем не менее, через 15 минут пожарную тревогу врубили снова, гораздо громче прежнего и без какого-либо предупреждения в этот раз. Мне пришлось в экстренном порядке покидать гостиницу с огромным риском для здоровья. Происходящее грозило мне полной потерей слуха! Надеюсь, что таблетки позволят мне полностью восстановиться к концерту», — рассказал Максим.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог