Ей можно всё?! Алла Пугачева проехала на машине по перрону

Очевидцы засняли приезд Примадонны на вокзал в Москве.
01 Июля 2019

Алла Пугачева накануне выехала с семьей на поезде в сторону Риги. Уже оттуда народная артистка с мужем Максимом Галкиным* и детьми отправится в Юрмалу, где она проводит каждое лето. Обычно Примадонна арендует роскошный особняк за огромные деньги. Вряд ли Алла Борисовна в этом году изменит своей привычке, тем более, что она очень неплохо заработала на концертах по случаю юбилея.

До Рижского взморья Пугачева путешествует обычно в персональном вагоне. Там есть двуспальная кровать из красного дерева, ванна с джакузи и другие условия VIP-размещения. Одному из очевидцев удалось вчера заснять на видео приезд Примадонны на столичный вокзал. Артистку довезли на авто представительского класса к самому вагону. Несколько машин, в одной из которых ехали дети артистки вместе с нянями, проехали для этого прямо по перрону.

В Сети появление автомобилей на платформе для пассажиров вызвало осуждение. «А как машина оказалась на пероне? Так можно? Или за деньги можно всё?», «Как президента провожают, смешно», «Ей по статусу положено», «На перрон на машине? Так всем можно что-ли?» — удивляются поклонники Примадонны.

Впрочем, артистка и в предыдущие годы добиралась до личного вагона именно таким способом. К слову, перед поездкой у Аллы Борисовны очевидно было мрачное настроение. Возможно, это было связано с публикациями в желтой прессе, которые на днях пришлось опровергать Кристине Орбакайте? В них говорилось о том, что Пугачева якобы не является биологической мамойпятилетних Лизы и Гарри. Якобы для их зачатия была взята яйцеклетка Орбакайте.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог