Евгения Медведева пошла на многое ради мужчины

Фигуристка вспомнила эпизод из жизни.
01 Декабря 2019
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Фото: Instagram*.com

Евгения Медведева однажды сделала очень дорогой подарок мужчине. Фигуристка, как выяснилось, потратила на презент огромную сумму денег. Кто был это счастливчик? Просто друг. Евгения рассказала, что хотела сделать приятно имениннику и ей это удалось. Речь идет о брендовых запонках.

«Помню, что у одного моего знакомого был день рождения и я решила сделать очень дорогой подарок. Настолько, насколько я могла на данный момент», — призналась Евгения в интервью Первому каналу.

Конечно, чаще Медведева сама получает подарки. Фигуристке дарят плюшевые игрушки и разные поделки. А еще она получает письма, но не всегда их содержание радует спортсменку. Весной, к примеру, Евгения получила письмо с угрозами.

Впрочем, гораздо чаще ей признаются в любви. У Евгении огромная армия поклонников, которая, вероятно, раскупит билеты на новогоднее шоу, где она выступит. Недавно стало известно, что спортсменка исполнит главную роль в ледовом спектакле Ильи Авербуха «Волшебник страны ОЗ».

Напомним, что чуть больше недели назад Евгения отметила юбилей. Фигуристке исполнилось 20 лет. Свой праздник она скромно отметила с близкими друзьями. Медведева не любит шумных вечеринок, а прошлый день рождения вообще не праздновала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог