Евгений Цыганов раскрыл секрет, кто в его семье главный

Также актер рассказал о режиссерском дебюте и участии в своей работе сыновей.
02 Сентября 2019
Евгений Цыганов, Юлия Снигирь

Евгений Цыганов крайне редко дает интервью. Журналу Vogue актер рассказал о своем режиссерском дебюте — короткометражном фильме «Мятежный». 

Любопытно, что в съемках приняли участие сыновья актера. Они исполнили роли уличных мальчишек. «Один из тех двух мальчиков, которые сыграли в «Мятежном» мечтает стать гонщиком, а второй бешено занимается футболом», — поделился Евгений.

Что же касается приоритетов в его семье, но на вопрос, кто главный в доме, Евгений, не задумываясь, ответил: «Ребенок». А когда речь зашла о воспитании детей ответил, что придерживается здоровых гендерных различий. Мальчиков воспитывает как мальчиков, девочек как девочек. По словам артиста, мужчина в 21 веке  должен быть крепким. «Выживание в наше время требует определенной крепости головы и здоровья, в том числе психического», — говорит Цыганов.  Также Евгений признался, что Юлия Снигирь не допускает его к кухне. «Видимо, чтобы не навредил», — делает вывод актер. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог