Эвелина Блёданс уже вручила сыну новогодний подарок

Звезды с детьми стали гостями «Волшебной Ёлки VEGAS».
17 Декабря 2016
Алексей Кабанов с женой Розалией и дочкой Алисой
Алексей Кабанов с женой Розалией и дочкой Алисой
Фото: Елена Сухова
Эвелина Блёданс с сыном Семеном
Эвелина Блёданс с сыном Семеном
Фото: Елена Сухова

Накануне в Крокус Сити Холле можно было встретить множество звезд, пришедших вместе с детьми на уникальное новогоднее мегашоу. В рамках «Волшебной Ёлки VEGAS» состоялся премьерный показ мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» продюсерского центра «Седьмая Радуга».

Жасмин с дочкой Маргаритой
Жасмин с дочкой Маргаритой
Фото: Елена Сухова
Денис Майданов с женой Натальей и детьми: Владой и Бориславом
Денис Майданов с женой Натальей и детьми: Владой и Бориславом
Фото: Елена Сухова

В числе посмотревших добрую и поучительную сказку с непредсказуемыми поворотами сюжета оказалась и Эвелина Блёданс с сыном Семеном. К слову, актриса проговорилась, что уже подарила своему наследнику новогодний подарок. Не так давно она вместе с мужем и сыном отпрвилась во Францию, где посетила с семьей Диснейленд. Поход в парк аттракционов и стал новогодним сюрпризом для Семена. Правда на этом новогодние чудеса в семье Блёданс не закончились. Совсем скоро они вместе отправятся отдыхать на море. 

Жена Дениса Клявера с сыном Даниэлем
Жена Дениса Клявера с сыном Даниэлем
Фото: Елена Сухова

Если для Семена походы на новогодние ёлки — привычное дело, то для сына Дениса Клявера — Даниэля «Волшебная Ёлка VEGAS» стала первым выходом в свет в его жизни. Мальчику в этом году исполнилось три года, но, несмотря на маленький возраст, он очень внимательно наблюдал за развитием сказки на сцене. Сам Денис присутствовать на представлении не смог, зато вместе с Даниэлем была его мама — Ирина, которая, судя по отзыву, осталась в восторге от увиденного.

Также посмотреть на мега-шоу пришли Алексей Кабанов с дочкой Алисой и супругой — Розалией. Жасмин с дочкой Маргаритой, а также Денис Майданов с женой Натальей и детьми: Владой и Бориславом. 

Между прочим, немаловажным является то, что прошедшее мероприятие носило еще и благотворительный характер. Главной целью новогоднего шоу, инициатором которого выступил Эмин Агаларов, является сбор средств на улучшение условий проживания детей из детских домой и реабилитационных центров. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог