Эвелина Блёданс улетела в Турцию со второй попытки

Актрису преследовали неудачи перед отъездом из России.
Ирина Боровлева
|
07 Ноября 2022
Эвелина Блёданс с сыном
Эвелина Блёданс с сыном Семеном
Фото: Личный архив звезды
Эвелина Блёданс
Фото: Личный архив звезды

Эвелина Блёданс с сыном Семёном провели незабываемые каникулы на турецком курорте в Бодруме. Правда, их прекрасный отпуск был под угрозой срыва. Приехав в столичный аэропорт, Эвелина обнаружила, что оставила свои документы дома.

«Как запасливая мама я получила для любимого сыночка два паспорта — обычный и биометрический. И взяв с собой два Семочкиных паспорта, не взяла ни одного для себя.  Пришлось покупать новые билеты с вылетом на следующий день, — поделилась звезда с 7Дней.ru. — А мой чемодан и рюкзак Семена с колбаской, бутерброды с которой я приготовила нам в дорогу, улетели с моей подругой».

Эвелина Блёданс
Фото: Личный архив звезды
Эвелина Блёданс
Фото: Личный архив звезды

Впрочем, это происшествие не испортило настроения и не омрачило отпуск. Вместе с сыном актриса и телеведущая провела несколько незабываемых дней на побережье, застав бархатный сезон.

«Вода в море, правда, была уже довольно прохладной, но мы с Семой из тех смельчаков, кто купался в море, — рассказала Эвелина. — А ещё я ежедневно занималась аэройогой. Вообще в прекрасном отеле – копией известного лайнера Титаник, — где мы остановились, была очень насыщенная программа — и культурная, и спортивная. Там даже детский клуб работает до 24 часов! А ещё в местном ресторане была такая вкусная клубника, что я за несколько дней её съела больше, чем за всё лето.

Эвелина Блёданс
Фото: Личный архив звезды
Фото: Личный архив звезды

Во время отпуска Эвелина освоила новую профессию, впервые в жизни встав за диджейский пульт.

«В отеле на дискотеке играла зарубежная музыка, которая мне не очень нравилась, поэтому я решила создать свой сет из отечественных хитов — песен Ани Семёнович, с которой мы снимались в фильме «Гитлер, капут!» и моего друга Мити Фомина. У них, кстати, сейчас проходит совместный гастрольный тур. И хитов певицы Славы, которую я обожаю и на концерты которой всегда с удовольствием хожу, — рассказала Эвелина. — По-моему, получилось очень симпатично. И я сама кайфанула от такого музыкального эксперимента».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог