Эвелина Блёданс присмотрела невесту для сына

Актриса с сыном Семёном побывала на фестивале «Провинциальная Рос­сия» в городе Ейске. На открытии...
26 Июня 2022
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс примерила казачий костюм
Фото: из личного архива Эвелины Бледанс

Актриса с сыном Семёном побывала на фестивале «Провинциальная Рос­сия» в городе Ейске. На открытии они исполнили дуэтом песню из фильма «Приключения Электроника». Также Эвелина с сыном собрали несколько корзин черешни на агроферме и побывали на экскурсии, где примерили традиционные казачьи костюмы. «Нам устроили восхитительный прием! — поделилась Блёданс. — Мы даже присмотрели невесту для Семёна — 12-летнюю казачку Катю: она встречала группу с караваем и всех очаровала.

Анастасия Макеева. Фото
Анастасия Макеева
Фото: из личного архива Анастасии Макеевой

Когда мы устроили фотосессию в хате, Катя там и половичок поправила, и подушки разложила. Я подумала: вот бы мне такую хозяйственную невестку!» В Ейске побывали и Анастасия Макеева с мужем Романом. «Для меня особенно дорого то, что фестиваль проходил на моей малой родине, в Краснодарском крае. Здесь потрясающие люди: щедрые, хлебосольные», — рассказала актриса. Домой на поезде супруги увезли несколько сортов роз, чтобы посадить их во дворе дома, — Макеева увлекается садоводством. На обратном пути Анастасия и Роман отметили 2-летие со дня знакомств­а.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог