Эвелина Блёданс оценила восточное гостеприимство

В Москве состоялась торжественная презентация летнего сезона от сети премиальных отелей Rixos.
20 Марта 2018
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
На днях по приглашению Председателя правления Rixos Hotels Феттаха Таминджи, представители российских деловых кругов, шоу-бизнеса и медиа — всего около 250 VIP-гостей — собрались в ресторане «Siberia» на тематический светский вечер «Легенды лета». 
«Мы благодарны российским туристам за то, что они выбирают Rixos. Ваше признание вдохновляет нас открывать новые объекты, развивать концепции и внедрять существенные инновации для вашего незабываемого отдыха, —обратился к гостям с приветственной речью Таминджи. —  В этом году мы открываем новый роскошный отель в Абу-Даби. Мы также продолжаем развивать The Land of Legends как уникальный тематический парк развлечений для людей всех возрастов — в новом сезоне гостей ждет еще больше захватывающих аттракционов и торговая авеню, где будут представлены более ста мировых брендов. 
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Аврора
Аврора
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Единственное, что остается неизменным в Rixos, — это традиционное турецкое гостеприимство».  Среди гостей вечера были замечены: Михаил Гуцериев, Андрей Заруев, Ханна, Виктория Лопырева, Нюта, Эвелина Бледанс, Полина Гренц, Анна Джексон-Стивенс, Татьяна Михалкова, Лера Любарская и многие другие.  Насыщенная концертная программа вечера подтвердила, что отели Rixos — это не только премиальный отдых, но еще и незабываемые впечатления.  Перед гостями выступили: солистка Большого театра Ксения Дежнева, джазовые исполнители Мариам Мерабова и проект «Мирайф», певцы Нодар Ревия и Этери Бериашвили. Летнюю тему в музыке представил оркестр «Фонограф» исполнением произведений А. Вивальди и П.Чайковского.
Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов
Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Танцевальные номера от «Jivago» и «Auroom Show», восточные танцы в исполнении артистов балета наполнили зал настоящим буйством южного лета.  Сочетание непринужденной атмосферы и гостеприимства с роскошью и безупречным сервисом — уже давно стало визитной карточкой Rixos. Именно благодаря этому уникальному набору качеств отели Rixos пользуются большой популярностью у гостей со всего мира и, в частности, из России. 
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог