Эвелина Блёданс окрестила сына

Крестины провели в тесном кругу родных и близких в небольшой деревянной церкви Святого...
30 Мая 2012
С сыном Семёном и мужем Александром Сёминым
С сыном Семёном и мужем Александром Сёминым
Фото: Фото из семейного альбома

Крестины провели в тесном кругу родных и близких в небольшой деревянной церкви Святого Великомученика Пантелеимона. Расположена она в ближнем Подмосковье, в двух минутах езды от нового загородного дома Эвелины и ее мужа — продюсера Александра Сёмина. «Я сразу решила, что на крестинах сына не будет никого из шоу-бизнеса», — рассказывала мама двухмесячного Семёна, 43-летняя Эвелина. На праздник собрались родные Александра: его мама, бабушка и сестра, а также прилетела из Ялты сестра Эвелины. Родители Сёмы попросили никаких особенных подарков малышу не делать: одежды и игрушек у него и так много. «Моя подруга подарила потрясающий дизайнерский конверт для новорожденных — с золотыми кружевами, камнями, жемчугами и перьями, — рассказывала Эвелина. — Филипп Киркоров умер бы от зависти.

И поначалу я хотела крестить Семёна в нем. Но, к сожалению, он слишком жаркий — утеплен овчинкой, так что пришлось довольствоваться обыкновенным крестильным нарядом — рубашечкой и уголочком, купленными в церкви». Эвелина немного переживала, как Семён будет вести себя в храме. Дело в том, что утро не самое спокойное время для малыша — его нередко мучают проблемы с животиком. «Я думала, он будет все время плакать, — признавалась Эвелина, — но Сёма на пороге церкви умильно сложил ручки на груди и совершенно безмятежно продержался весь обряд».

С крестными родителями малыша: режиссером Анатолием Александровым и подругой Эвелины Светланой
С крестными родителями малыша: режиссером Анатолием Александровым и подругой Эвелины Светланой
Фото: Фото из семейного альбома
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог