Эвелина Блёданс нашла чудо-средство от ожогов

Звезды солнце любят, но кожу свою берегут.
21 Июля 2011
Эвелина Блёданс солнышко любит и от него не прячется.
Эвелина Блёданс солнышко любит и от него не прячется.

Лето… Солнце…. Жара… Офис… А так хочется к морю! Или хотя бы на дачу! Отключить мобильный телефон и ноутбук, искупаться, позагорать и ни о чем не думать… Это настал сезон отпусков. Кто-то планирует свой отдых заранее, кто-то покупает путевку в последний момент, но всем хочется одного — вырваться из душного города. Звезды тоже люди и так же, как и простые смертные, мечтают об отпуске.

Например, Оксана Федорова в этом году собралась отдохнуть необычным образом: красавица-телеведущая проведет свой отпуск на Дальнем Востоке.

Николай Басков уверен, что никогда не обгорит, потому, что певец пользуется кремами с нужным фактором защиты
Николай Басков уверен, что никогда не обгорит, потому, что певец пользуется кремами с нужным фактором защиты
Сати Казанова собирается вместе со всей своей большой семьей отправиться в горы
Сати Казанова собирается вместе со всей своей большой семьей отправиться в горы
Оксана Федорова в этом году проведет свой отпуск на Дальнем Востоке
Оксана Федорова в этом году проведет свой отпуск на Дальнем Востоке
Фото: Итар-Тасс

Сати Казанова собирается вместе со всей своей большой семьей отправиться в горы. В какие? Да неважно! Главное, чтобы вместе! Певица Слава вообще намерена отдыхать от работы в декабре, когда у нее родится ребенок. Однако основная масса наших звезд, равно как и простых смертных, все же мечтает о море.

Правда, некоторые особо удачливые на море в этом году уже побывали. Эвелине Блёданс, например, удалось и поработать, и отдохнуть на турецкому берегу Средиземного моря. Ольга Бузова еще в мае слетала в Марбелье, а совсем недавно вернулась из Дубая. У Ирины Дубцовой времени на отдых нет, поэтому ей предстоит совместить приятное с полезным: Ирина собирается на музыкальный фестиваль «Новая волна» в Юрмале и там же планирует покупаться и позагорать.

Звездам важно всегда иметь цветущий вид, чему ровный загар очень способствует.

Однако, как правильно загорать и что делать, если вдруг пребывание на солнце закончилось ожогом, знают не все. Николай Басков, например, уверен, что он никогда не обгорит, да и раньше с ним такого не случалось, потому, что певец пользуется кремами с нужным фактором защиты. Ну а уж если ожог случился и под рукой ничего специального на такой случай не окажется, певец предлагает пойти в туалет, «выжать из себя все» и этим политься. Певица Слава предложила более простой способ — чтобы не обгореть, можно обрезать майку по грудь, тогда спина и живот будут загорелыми, а плечи не сгорят. Ирина Дубцова, вспоминая свое избыточное пребывание на солнце на Мальдивах, посоветовала просто посидеть в теньке после ожога.

Ольга Бузова к своей коже относится трепетно. В самые «вредные» часы на улицу старается не выходить и по солнцепеку не разгуливать. А после правильного принятия солнечных ванн советует всем кожу хорошо увлажнить. Эвелина Блёданс солнышко любит и от него не прячется. «Очень люблю солнце, но обращаюсь с ним деликатно, как со всякой королевской особой, — рассказала актриса корреспонденту 7DN.RU. — Загораю под рассеивающим лучи зонтом, а выхожу из-под него только после 17 часов. В прошлом обгорать, конечно, приходилось. Мама нас мазала сметаной, но подойдёт и йогурт. А еще есть волшебное средство «Пантенол», он спасает от любых ожогов. Но не забываем — солнце сушит кожу, а, значит, старит её».

Звезды знают, о чем говорят: их красивая внешность — это своеобразный знак качества.

Выбирайте тот совет, который вам придется больше по душе, и отдыхайте с удовольствием!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог