Эвелина Бледанс увлеклась «возрастным» фитнесом

49-летняя артистка следит за своим здоровьем.
05 Июня 2018
Фото: Instagram*

Обладательница прекрасной фигуры Эвелина Бледанс всегда занималась спортом. Сейчас, на пороге шестого десятка, актриса не перестает поддерживать себя в хорошей физической форме. Правда, она признается, что сейчас у нее совершенно другие цели, нежели раньше.

«Спорт был и будет всегда! — рассказала Эвелина. — Борьба с попой  — чтоб целлюлит не «напал», борьба за пресс — раньше за кубики, сейчас, чтоб живот не висел, раньше боролась за ноги, чтоб самые «ногастые», теперь — за позвоночник, чтобы был эластичный и чтобы суставы не скрипели. (Смеется.) А вообще страшно подумать, я была в числе первых в нашей стране, кто попробовал на себе шейпинг. Многие из вас и не помнят, что это такое... Джейн Фонда привезла эту систему из Америки, а мы, финалистки второго в СССР конкурса красоты «Ленинградская жемчужина», занимались по этой системе впервые в стране. Уф... Древняя я какая оказалась! Но прыти и дури еще лет на 10 точно хватит!»

Впрочем, не только фитнес (или шейпинг?) помогает Бледанс выглядеть отлично. Увы, в ее возрасте не обойтись без дорогостоящих косметологических процедур и даже пластических операций. Актриса призналась, что после развода увеличила себе грудь. Эвелина говорила, что ей это было необходимо для большей уверенности в себе.

Что касается ухода за собой, то Бледанс регулярно посещает косметолога. Недавно Эвелина занялась теми местами на своем теле, которые больше всего «выдают» возраст женщины: кистями рук и зоной декольте. Она прошла курс биоревитализации. Кстати, это не так уж и дорого. Одна процедура стоит около 5 тысяч рублей, а всего нужно сделать до десяти. Точное количество определяет врач.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог