Ева Польна рассказала о подготовке к Новому году

Известная певица не относится к числу тех, кто покупает новогодние подарки в последний момент.
15 Декабря 2013
Ева Польна
Ева Польна
Фото: Facebook* Евы Польны

Ева Польна, определенно, не относится к числу тех, кто покупает новогодние подарки в последний момент. Певица основательно готовится к празднику и уже приступила к поиску презентов для своих друзей и членов семьи.

На своей страничке Польна опубликовала фотографию с изображением красиво упакованных коробочек, признавшись, что она получает огромное удовольствие от процесса выбора подарков.

«Сегодня я начала Подарочный Новогодний Марафон! Устала как собачка, пришла домой без нижних лап!)) а ведь это еще только первый этап! Нужно никого не забыть, все успеть найти. А еще впереди подарки самым родным и близким! И все-таки, несмотря на усталость - это большая радость дарить другим частичку себя, пускай даже в таком материальной воплощении. Это для меня одно из самых больших удовольствий. Я обожаю выбирать и дарить подарки))», - написала певица.

Фото: Facebook* Евы Польны

Подписчики микроблога подхватили эту тему и поделились своими мыслями относительно предновогодних хлопот.
«Дарить подарки намного приятнее! Особенно, когда стараешься угодить и выбрать подходящий подарок, и в итоге понимаешь, что попал в точку. Вот это самый лучший момент!», «Теперь нужно удержаться, чтобы не подарить заранее))», - отметили в комментариях.

Также поклонники поинтересовались, не подготовит ли певица подарок и для них в виде новой песни: «Ева, а общий подарок от Вас для всей страны мы получим в виде новой песни или клипа?:))) Нам будет очень приятно получить!!!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог