Ева Польна оценила Светлану Лободу

Популярная украинская певица Светлана Лобода презентовала в Москве свой новый клип на песню «40 градусов»...
12 Декабря 2012
Фото: предоставлено PR-службой Светланы Лободы

Популярная украинская певица Светлана Лобода презентовала в Москве свой новый клип на песню «40 градусов», которая произвела фурор в эфире российских радиостанций. Певица не только представила новое видео, которое по праву можно назвать мини-фильмом, но и подарила собравшимся гостям полноценное концертное шоу. Одну из песен —  «Революцию» — Лобода посвятила российской певице Лолите, чем заставила ее расплакаться. В гостях у Светланы в этот вечер побывали: Тина Канделаки, Ева Польна, Саша Мания,  Ярослав Малый, Лолита с мужем, Альбина Джанабаева, Артур Гаспарян, Арман Давлетьяров и многие другие.

Кстати, идея и сюжетная линия клипа созрела у Лободы задолго до съемок. «Каждый раз, когда я слушала песню «40 градусов», я видела одно и то же — одиночество, холод, боль от потерянной любви, — рассказала Светлана. — Мне хотелось передать эмоциональный накал этой песни с помощью пейзажей и профессиональной актерской игры». Видео было решено снимать в одной из самых загадочных стран мира — Исландии. После длительного кастинга певица утвердила на роль главного героя талантливого и востребованного у себя на родине норвежского актера Руди Кене. В процессе съемок команда испытала на себе всю палитру впечатлений — от застывших вулканических лав до непредсказуемых и неприступных ледников. «40 градусов» снято в лучших традициях скандинавского кино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог