Ева Польна обогнала Lady Gaga

Рома Кенга представил танцевальный сборник «Смотри в глаза», выпущенный совместно с фондом «Подари...
24 Декабря 2010
Ева Польна
Ева Польна
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Kushnir-production»

Рома Кенга представил танцевальный сборник «Смотри в глаза», выпущенный совместно с фондом «Подари жизнь» на рождественской вечеринке в одном из московских ресторанов. Убедиться в том, что благотворительность — это не только благородно, но и весело, пришли Ромины друзья — музыканты и продюсеры.

В альбом, идейным вдохновителем которого выступил Рома, вошли треки самых модных российских и зарубежных музыкантов: Sophie Ellis Bextor, Lady Gaga, «Black Eyed Peas», Рома Кенга, «Винтаж», Ne-yo, Ева Польна, Nyusha, Robyn, «5ivesta», Stromae, DJ Leonid Rudenko, David Guetta и других.

Анита Цой
Анита Цой
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Kushnir-production»

Всего в сборник включено 20 композиций: 10 российских и 10 западных треков. Все средства, полученные от реализации CD, будут перечислены в фонд «Подари жизнь».

«Я хочу поздравить моего хорошего друга Рому Кенга с таким громким и важным проектом — его идея получила жизнь, дошла до слушателя, помогла каждому проявить себя, стать благотворителем. Ведь покупая диск «Смотри в глаза», мы автоматически помогает тем, кому так необходима наша поддержка», — поддержала проект Анита Цой.

Ева Польна, композиция которой вошла в сборник «Смотри в глаза», также приехала поздравить Рому: «В сборник вошла моя песня «Парни не плачут» — я оказалась перед Леди Гагой, мне это приятно.

«Парней» любят так же горячо, а может и больше!»

Среди гостей вечеринки также были замечены группа «Reflex» и участницы шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава и Надежда Сысоева.

«Когда мы задумывали этот проект, помимо материальной помощи детям, мы еще планировали донести до людей одну единственную мысль: помогать можно весело, без тягостных ощущений, без фальшиво-скорбных оборотов и прочих «обязательных» атрибутов, — говорит Рома Кенга, — тогда в благотворительность потянутся люди, а это самое главное: не оставить равнодушным никого… Ну, и, собственно, вот: мы наглядно показали как это делается!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог