Ева Польна берет уроки у Александра Васильева

Певица готовится к весне.
31 Марта 2016
Ева Польна
Ева Польна
Фото: instagram* Евы Польны

Ева Польна, которая славится своим оригинальным чувством стиля, всем уставшим от серости и зимы советует наряжаться в яркие цвета и не забывать про украшения. Сама Ева выбрала себе брошь из коллекции бренда, который предпочитает историк моды — Александр Васильев.

Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Юрий Феклистов

«Вы помните о моей вере в чудеса Цветотерапии? Вот она терапевтическая обновочка: пальто цвета брусники! У меня есть разные пальто: оранжевое, цвета фуксии, цвета свежескошенной травы и даже лаймовое! А такого нет и не было. Удобное и мягчайшее из тонкой шерсти, — похвасталась обновкой Ева. —  Так бы и не снимала его. А к нему я прихватила ядрёный сине-красный шейный платочек в горошек. Барышни-продавщицы сообщили по секрету, что именно эти украшения их бренда предпочитает модный гуру Александр Васильев! Помните, он постоянно прикрепляет что-то эффектное то на шарф, то на пиджак? Я повелась и брошку тоже прихватила! Думаю, я и сама «гура» хоть куда. Пора-пора взяться за перо и поделиться парочкой советов о том, как миленько и просто завязывать маленькие шейные платочки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог