Ева Мендес тайно вышла замуж

Фанаты актрисы обрадованы неожиданной новостью.
Райан Гослинг и Ева Мендес - фото
Райан Гослинг и Ева Мендес
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 48-летней Евы Мендес уже больше 10 лет не могут дождаться, когда же она станет официальной супругой своего гражданского мужа, 43-летнего Райана Гослинга. Несмотря на то, что у пары есть двое общих детей, до недавнего времени отношения актеров не были официально оформлены. Однако теперь появились серьезные основания полагать, что Ева и Райан наконец-то перевели свои отношения в статус узаконенных. Об этом сообщило издание Us magazine.

Причиной уверенности фанатов актрисы в изменении ее семейного положения стало то, что на днях звезда фильма «Метод съема Мистера Хитча» продемонстрировала в своей социальной сети любопытную татуировку, сделанную на запястье. Примечательность этой новой тату состоит в том, что она представляет собой надпись «de Gosling». И поскольку знаменитость была воспитана в кубинской семье, фанаты сделали вывод, что Мендес, таким образом, решила подчеркнуть свой новый статус. Дело в том, что только у замужних женщин из латиноамериканской диаспоры принято называть себя не просто по фамилии мужа, но еще и добавляя к ней частичку «де», подчеркивающую принадлежность к его фамилии. Не удивительно, что фото татуировки Евы вызвали бурное обсуждение среди ее поклонников.

Напомним, лав-стори Гослинга и Мендес началась еще в 2011 году, во время совместных съемок в фильме «Место под соснами». Звезды тогда проводили много времени вместе, и их дружба быстро переросла в страстный роман. В 2014 году у пары появился первенец — дочь Эсмеральда, которой сейчас уже 8 лет. А еще два года спустя родилась — вторая девочка, Амада, которой сейчас 6 лет.

Как считают многие, звезды так долго откладывали женитьбу по достаточно необычной причине. Все дело в том, что у Райана есть немало невероятно ревнивых фанаток. Одна из них в прошлом даже угрожала убить Еву. Заметим, что за пролетевшие годы отношения между знаменитостями пережили немало много взлетов и падений, а репортеры уже много раз делали ставки на то, через сколько времени они разойдутся окончательно. Однако, судя по всему, отношения актеров, проходя все эти испытания, становятся только крепче.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог