Ева Герцигова родила третьего ребенка!

Чешская топ-модель и актриса Ева Герцигова в третий раз стала матерью...
30 Апреля 2013
Ева Герцигова
Фото: Splash News/All Over Press

Чешская топ-модель и актриса Ева Герцигова в третий раз стала матерью. Отцом мальчика, которого назвали Эдвардом, стал гражданский муж 40-летней модели — Грегорио Марсиай. Как сообщает Celebrity Gossip, Ева уже показала мальчика двум другим своим сыновьям, пятилетнему Джорджу и двухлетнему Филиппу.

В интервью The Daily Mail в декабре прошлого года Герцигова рассказала о своем отношению к материнству. «Быть матерью — трудная работа, но это самое лучшее, что есть в мире. Каждый день приносит что-то новое и прекрасное!»

Напомним, с 1996-го по 1998 год супермодель была замужем за барабанщиком американской рок-группы Bon Jovi Тико Торресом. С Грегорио Марсиаем Ева встречается с 2002 года, и хотя у пары уже родилось трое детей, они пока не зарегистрировали свои отношения официально.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог