«Этой кокетке 90 лет»: Наталья Водянова показала помолодевшую бабушку

11 Ноября 2019
Наталья Водянова
Фото: @natasupernova Подтвержденный

37-летнюю Наталью Водянову поклонники называют «вечной девочкой». Несмотря на опыт многодетного материнства и приближающий к сорока годам возраст, Наталья выглядит, как и на заре модельной карьерой — юной и свежей девушкой! И это во многом, как оказалось, благодаря генам!

Накануне Наталья поздравляла свою бабушку Ларису Гавриловну с 90-летием! Чтобы отпраздновать это событие, модель пригласила бабушку в Париж. Несмотря на то, что женщина уже не может передвигаться самостоятельно (на фото в социальных сетях она в коляске), внешне Лариса Гавриловна выглядит невероятно молодо и свежо. «Этой кокетке сегодня 90 лет» шутливо написала в личном блоге Водянова. На пост модели отозвались не только поклонники, но и друзья. Например, дизайнер Ульяна Сергеенко пожелала бабушке долгих лет жизни, здоровья и радости. Знаменитая семья Натальи организовала для бабушки прогулку по Парижу, в во время которой к семье присоединился миллиардер Антуан Арно, который лично вез Ларису Гавриловну по парижским улочкам. Затем Наталья отвезла бабушку в дорогой салон красоты, где ей сделали эффектную прическу и модное окрашивание.

Наталья Водянова с бабушкой
Наталья Водянова с бабушкой
Фото: @natasupernova (Instagram* Натальи Водяновой)

Напомним, Лариса Гавриловна живет с дочерью и внучкой  (родной сестрой Натальи) в Нижнем Новгороде. К слову, переезжать в Париж родные Водяновой не спешат, хотя модель неоднократно звала их к себе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог