«Это знак!» Конфуз Кристины Орбакайте во время речной прогулки развеселил фанатов

Певица устроила оригинальные проводы лета с близкими.
Олеся Киселева
|
31 Августа 2021

50-летняя Кристина Орбакайте показала, как проводит выходные в Москве в кругу родных. Певица собрала на теплоходе своих друзей и близких, устроив проводы лета. Кадрами с речной прогулки Кристина поделилась на своей странице в Инстаграме*.

Для прогулки артистка арендовала теплоход ярко-розового цвета. На палубе судна был установлен круглый обеденный стол и развешаны розовые шарики.

«А мы решили отправиться на речную прогулку. С нашей подружкой Наташей, Светулей, детишками»,

— рассказала Орбакайте.

На видео она показала сына Дени и дочь Клавдию. Наследники артистки помахали в камеру, а сын обнял маму и нежно поцеловал в голову. Наследник звездной династии сильно изменился — он стал совсем взрослым. От маленького мальчика, каким его запомнило большинство россиян, остались только светлые волосы и грустные глаза. В остальном же 23-летний Байсаров выглядит настоящим мужчиной.

Когда солнце скрылось, пассажиры решили проводить лето. «До свидания, лето», — пропела Орбакайте, после чего все отпустили ярко-розовые шары. Тут случился конфуз: видимо, лето решило не уходить — шары запутались в антенне и не улетели.

Многих фолловеров повеселил казус с шарами. «Лето не хочет уходить», «У вас замечательные дети, очень любят и восхищаются своей красавицей-мамочкой», «Как мило все мамочку поцеловали», «Продолжение лета следует», «Здорово! Кристина, значит, лето не заканчивается! Шарики — это знак!» — написали поклонники в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог