«Это же не от Вадима сын!» Жена Галыгина поздравила взрослого красавца-первенца с днем рождения

Ольга очень удивила поклонников юмориста.
24 Сентября 2019
Ольга Галыгина с племянником
Ольга Галыгина с племянником
Фото: Инстаграм*

Путаницу в головах подписчиков устроила жена Вадима Галыгина Ольга. Как известно, семья юмориста является одной из самых крепких. У пары растут двое сыновей: старший — Вадим и младший — Иван, родившийся в этом году.

Именно поэтому поклонники были изумлены, когда Ольга показала фотографию взрослого юноши-блондина, подписав ее следующим образом: «Наш малыш, наш первенец в семье! Ты уже совсем взрослый! С Днём рождения! Спасибо Богу за то, что ты у нас такой хороший мальчик растёшь! О таком сыне и брате можно только мечтать! Мы тебя очень сильно любим и всегда рядом! Поддержим все твои начинания! Главное, хорошо учись! И будь счастлив солнышко!»

«Это же не сын Вадима…» — оставил комментарий ошарашенный поклонник звездного семейства. «Так он и не мой сын!» — смеясь, ответила Ольга, запутав всех окончательно. Чтобы прояснить ситуацию в диалог вступила мама мальчика, оказавшаяся родной сестрой Ольги. «Между прочим, сразу понятно, чьи гены у юноши», — отметили поклонники, подчеркнув сходство Ольги и ее родственника. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог