«Это все-таки слишком»: Алентова радикально обновляет свой гардероб

Меньшова рассказала, как помогает маме подбирать одежду.
30 Октября 2020
Юлия Меньшова и Вера Алентова — фото
Юлия Меньшова и Вера Алентова
Фото: Социальные сети

Юлия Меньшова взяла на себя важную миссию: помогать своей матери выглядеть современно и красиво. Для этого она раз в год уговаривает Веру Валентиновну перебирать вещи в гардеробе и избавляться от устаревших моделей платьев, блузок и брюк. Она помогает Алентовой наводить порядок в шкафу, а потом отправляется с ней на шоппинг за обновками. «Старшее поколение не любит избыток, и даже стесняется его. Когда целый ряд плечиков освобождается от безнадежно устаревших вещей, мама испытывает облегчение», — рассказала Меньшова.

Народная артистка прислушивается к мнению своей дочери, хотя и сомневается временами насчёт выбранных образов. Ей хочется одеваться в соответствии с её возрастом и статусом. Иногда она пытается отказаться от предложенных вариантов, приговаривая, что «это всё-таки слишком», но в итоге соглашается на то, что ей подходит современный стиль.

Меньшова рассказала, что мама чаще всего остаётся довольна проведенным за покупками временем. «Обожаю этот момент. Потому что в маминых глазах загорается волшебный огонь азарта, так свойственный всем нам, женщинам», — призналась Юлия.

К слову, Вера Валентиновна редко выходит в свет, а когда всё-таки решается появиться на публике, то сражает всех присутствующих своей харизмой. Но иногда промахи случаются и у таких великих женщин. На днях Дарья Повереннова огорчила фанатов неудачным фото Алентовой. На нём артистка, как решили в Сети, выглядела намного хуже, чем обычно. Впрочем, кадр был сделан перед спектаклем, и не исключено, что Веру Валентиновну «испортил» грим для постановки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог